ПОПРОБУЙ
ГРУЗИЮ НА ВКУС

Маранши - ресторан грузинской кухни +7 (473) 259-77-99

г. Воронеж, ул. Плехановская, д. 44

Ежедневно с 11:00 до 0:00

Ресторан для маленькой свадьбы – секреты организации праздника

Ресторан для маленькой свадьбы

Ресторан для маленькой свадьбы «Маранши» предлагает вам грамотную организацию торжества в кругу самых близких людей. Сегодня большинство пар предпочитают шумному веселью уютное застолье в небольшом кругу друзей и родственников. Мясная, сочная южная кухня идеально подходит для небольшого торжества, которое обязательно запомнится каждому гостю. Если вы хотите провести этот долгожданный день в атмосферном месте, где можно прочувствовать уникальный колорит, испробовать пряную баранину и говядину, насладиться вином и интересными традициями, а главное, оставить теплые воспоминания, то мы к вашим услугам. Команда профессионалов ресторана «Маранши» гарантирует, что ваш банкет пройдет на самом высшем уровне.

Наши сотрудники готовы порадовать гостей насыщенными и изысканными блюдами национальной грузинской кухни, столь популярной во всем мире. Хинкали, кубдари, соусы ткемали, цыпленок табака, хачапури, приготовленные умелыми руками наших шеф-поваров – это неполный перечень того, что вы можете найти в нашем меню. Мы удивим даже самого взыскательного гурмана.

Стоимость организации небольшого свадебного банкета

Мы предлагаем вам не только первоклассные блюда, но и доступные цены на весь ассортимент. Если у вас возникли вопросы по положениям меню и нашим услугам, то звоните, мы ждем вашего звонка.

Заказывая торжество у нас, вы можете быть уверены, что получите: