ПОПРОБУЙ
ГРУЗИЮ НА ВКУС

Маранши - ресторан грузинской кухни +7 (473) 259-77-99

г. Воронеж, ул. Плехановская, д. 44

Ежедневно с 11:00 до 0:00

Новогодний корпоратив в ресторане грузинской кухни

Сейчас только середина осени, но эту пору можно назвать самой горячей для поиска места под корпоратив. Каждая компания хочет отметить его «с огоньком», чтобы у всех сотрудников остались не только впечатляющие фото в соцсетях, но и хорошее впечатления, яркие эмоции, с которыми можно встретить 2021. Одним словом, важна каждая деталь: место, выбор музыки, качество напитков из бара, подача блюд, профессионализм работников ресторана. Если вам нужен достойный сервис и фантастическая, дружественная атмосфера, которая будет комфорта каждому гостю торжества, то предлагаем новогодний корпоратив в ресторане грузинской кухни «Маранши».

Аренда ресторана для корпоратива на Новый год: цены от 3000 рублей, скидка 10%

Бюджет небольшого мероприятия на 15 человек – по 3000 рублей с гостя. Есть и другие варианты, на 100, 200 человек, с шоу-программой, аниматорами, поздравлениями Снегурочки. В некоторых вариантах возможен пронос своего алкоголя. Чем быстрее вы успеете забронировать зал, тем больше сэкономите. С приближением декабря ценник за аренду будет расти. По ссылке выше вы узнаете подробнее про наши условия.

Как выбрать ресторан для новогоднего корпоратива?

новогодний корпоратив в ресторане

Если вы еще не решились с выбором ресторана или другой площадки для проведения корпоратива, то рекомендуем обратить внимание на наше предложение:

Мы предлагаем вам праздничную атмосферу в духе тбилисского застолья, в котором как из рога изобилия на стол подаются шедевры восточной кулинарии. У нас вы можете попробовать хинкали не только с телятиной и грибами, но даже креветками, жаркое из теленка и птицы, с прослойкой из сочных ароматных трав. Можете не сомневаться, что корпоратив в «Маранши» оставит после себя только позитивные воспоминания, которыми захочется поделиться с близкими!