ПОПРОБУЙ
ГРУЗИЮ НА ВКУС

Маранши - ресторан грузинской кухни +7 (473) 259-77-99

г. Воронеж, ул. Плехановская, д. 44

Ежедневно с 11:00 до 0:00

Лучшие рестораны в центре города – как выбрать?

Маранши- лучшие рестораны в центре города

Лучшие рестораны в центре города пестрят предложениями с самыми разными блюдами. Тут вы можете найти и европейскую, и средиземноморскую и восточную кухню. Но как определиться с выбором? Если вы хотите провести атмосферный вечер, проникнуться тысячелетними уникальными традициями, попробовать изысканные блюда из мяса и пряностей, свежих овощей, зелени, сыров, выпечки, то ресторан «Маранши» ждет вас.

Мы предлагаем своим гостям колоритную и насыщенную грузинскую кухню. Не зря она пользуется любовью гурманов по всему миру. Что бы вы не выбрали, чахохбили или цыплёнка табака, многослойное жаркое, пирог с мясом, кучмари или мацони – любое положение меню вас удивит необычным вкусом и большой порцией. В Грузии принято подавать сразу много еды, которая, между прочим, очень легко усваивается. Вы не будете чувствовать тяжесть после яркого ужина, потому что главный секрет грузинской кухни – это питательность и сбалансированность. У вас останется только приятное послевкусие и хорошие воспоминания.

Все наши залы оформлены аутентично: тут вы увидите и керамику с узорами, и стены с росписями, и красивую посуду. Мы постарались передать в своем интерьере неповторимый дух грузинской старины. У нас вы можете заказать банкет и любое другое торжество, от маленькой свадьбы до масштабного юбилея. Наши повара вложит душу в каждое блюдо, чтобы этот день был незабываемым для каждого гостя.

Стоимость блюд в нашем ресторане

Мы предлагаем вам национальную грузинскую кухню по оптимальным ценам. У нас вы можете хорошо отдохнуть и провести вечер в приятной компании даже с самым ограниченным бюджетом. Мы устанавливаем гибкие цены на все блюда и предлагаем приятные скидки.