ПОПРОБУЙ
ГРУЗИЮ НА ВКУС

Маранши - ресторан грузинской кухни +7 (473) 259-77-99

г. Воронеж, ул. Плехановская, д. 44

Ежедневно с 11:00 до 0:00

Как выбрать ресторан для свадебного банкета?

ресторан для свадебного банкета

Ресторан «Маранши» предлагает вам аренду банкетного зала для свадьбы в Воронеже в неповторимом месте в самом центре города.

Организация свадьбы – один из самых ответственных моментов в жизни практически каждого человека. Здесь важно не ошибиться буквально в каждой детали, правильно подойти к выбору места, составить список гостей, развлекательную программу, оценить свои финансовые возможности и предусмотреть множество других аспектов.

Для многих из нас важно подойти к проведению свадьбы в оригинальном ключе, провести организацию на таком уровне, чтобы в итоге мероприятие не напоминало сотни других праздников с их приевшимися всем деталями и формальной обстановкой.

Поэтому, помимо множества организационных моментов, необходимо подойти со вкусом к выбору стиля праздника, его общей атмосферы. Последняя должна запомниться как самим молодоженам, так и их гостям, пройти незабываемо и оставить впечатление о превосходном вечере на всю оставшуюся жизнь.

Уникальный праздник в лучшем ресторане для свадьбы Воронежа

Мы имеем огромный опыт в предоставлении банкетного зала под свадебное мероприятие, поэтому в точности знаем о всех особенностях и условиях для идеального торжества в потрясающей атмосфере.

Заказав банкетный зал для свадьбы в ресторане «Маранши», вы обеспечите для себя и всех гостей праздника фирменными блюдами грузинской кухни от признанных мастеров южной кулинарии, уникальным подбором вин прямо со склона знаменитых кавказских гор, огромным выбором всех видов блюд и напитков в нашем меню по доступным ценам.

Комфортные вместительные залы численностью в сто или двадцать пять человек (помещение VIP-класса), большая парковка для транспорта, наиболее удобное расположение в самом сердце города на улице Плехановская. Мы предусмотрели все для того, чтобы ваши торжества прошли на самом высоком уровне с профессиональным сервисом.

Солнечная Грузия и ее народ традиционно славятся своими пышными торжествами, особым колоритом знаменитых на весь мир праздников. Предлагаем нашим гостям свадьбу в неповторимом грузинском стиле с многочисленными гостями, мелодичной национальной музыкой и танцами, тостами и нежными сочными блюдами.

Празднику у нас позавидуют многие, а галерея фото и видео будет похожа на настоящий киношедевр о сказочных торжествах, любви и атмосфере яркого торжества.

Все подробности о проведении банкета в Воронеже вы можете уточнить в специальных разделах или обратившись к нам по номеру телефона.

Подарите себе высочайший уровень организации и чувство свадебной сказки!