ПОПРОБУЙ
ГРУЗИЮ НА ВКУС

Маранши - ресторан грузинской кухни +7 (473) 259-77-99

г. Воронеж, ул. Плехановская, д. 44

Ежедневно с 11:00 до 0:00

Где можно вкусно поесть в нашем городе?

Где можно вкусно поесть

Ищите место, где можно вкусно поесть? Тогда команда шеф-поваров ресторана «Маранши» к вашим услугам. Мы ждем вас, чтобы угостить легендарными и сочными блюдами грузинской национальной кухни. Сегодня можно увидеть много предложений от разных заведений, многие из которых сочетают сразу несколько направлений: суши и европейское меню, европейское меню и корейские, бразильские, американские обеды и ужины. Но наши сотрудники специализируются именно на приготовлении шедевров грузинской кухни, что позволяет нам предлагать первоклассный сервис на самом высоком уровне. Мы в совершенстве знаем рецепты десертов, пряной баранины, хрустящих хачапури, сладкого и острого цыпленка табака. У нас вы можете открыть для себя новые и неизведанные вкусы, каждый из которых надолго запомнится вам своей изысканностью. Итак, почему многие предпочитают именно грузинский ресторан?

Поход в ресторан – это всегда большое событие, ведь так хочется порадовать себя вкусным ужином и повод для этого зачастую не нужен. Все наши обеденные залы со вкусом оформлены в аутентичном стиле, так что вы сможете в полной мере насладиться необычным и красивым вечером в атмосферном месте – ресторане грузинской кухни «Маранши».

Приемлемые цены и вкусные блюда

Мы всегда ждем своих гостей, чтобы порадовать вкусным ужином, идеально организованным праздником и хорошими скидками. Если вы хотите запоминающееся торжество или просто провести вечер в интересной обстановке, то мы ждем вас.